Lot n° 38

Estimation :

Attribué à Georges LEMMEN (1865-1916). Études de modèle agenouillé, 1882. Dessin à la plume aquarellé, daté « Jeudi 21 juin 1882 » en haut à droite. 25 x 34,5 cm. (petits accidents). Expert : Cabinet MARÉCHAUX