Lot n° 34

Estimation :

Pierre TAL-COAT (1905-1985). Étude de femme et enfant. Dessin à la plume, avec rehauts de gouache, signé des initiales en bas à droite. 20 x 25,5 cm. (déchirure). Expert : Cabinet MARCÉCHAUX