Pierre TAL-COAT (1905-1985).
Étude de femme et enfant.
Dessin à la plume, avec rehauts de gouache, signé des initiales en bas à droite.
20 x 25,5 cm.
(déchirure).
Expert : Cabinet MARCÉCHAUX