Lot n° 32

Estimation :

Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Colette. Lavis d'encre et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche. 34 x 23 cm. (mouillures et taches). Repentir de l'artiste quant au titre initial "Le Repos de Colette". Expert : Cabinet MARÉCHAUX