Abraham KROL (1919-2005).
Visage et homme portant des poissons.
Burin. Epreuve signée, numérotée 16/20.
13,7 x 13,2 cm.
Feuillet : 32,5 x 25 cm.
(jaunie, quelques taches, passe-partout collé sur les bords, signature pâlie).
Expert : Sylvie COLLIGNON