Lot n° 4

Estimation :

Abraham KROL (1919-2005). Personnages en extérieur. Eau-forte sur vélin signée en bas à droite, numérotée 5/30. 30 x 24 cm. (légèrement jaunie, quelques traces de plis, taches). Expert : Sylvie COLLIGNON