Abraham KROL (1919-2005).
Personnages en extérieur.
Eau-forte sur vélin signée en bas à droite, numérotée 5/30.
30 x 24 cm.
(légèrement jaunie, quelques traces de plis, taches).
Expert : Sylvie COLLIGNON