Lot n° 34

Estimation :

SUJET EN BISCUIT BLANC-DE-CHINE, représentant un chien de Fô assis sur une haute base quadrangulaire, la patte gauche posée sur une balle rubannée . Chine, XVIIIe siècle. (Fêles, accidents et restauration) H. 27,5 cm.