Lot n° 24

Estimation :

DEUX LAPINS EN JADE CELADON CLAIR, représentés couchés, les yeux incrustés de cabochons rouge. Avec leur socle ajouré en bois. Chine, XXe siècle. (Petit manque à l’un des socle) L. 9 ,5 cm.