Clovis DIDIER (1858-1939)
Le couvert
Huile sur... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Clovis DIDIER (1858-1939)
Le couvert
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1910.
81 x 64 cm
Restaurations
Cette toile a fait l'objet d'un tirage carte postale d'époque