Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Cabane de douanier... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cabane de douanier près de Fécamp
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
16 x 25.5 cm