Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème ou début XXème... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème ou début XXème siècle
Projets d'aménagements intérieurs
Six dessins à l'aquarelle contrecollés sur carton.
39 x 28, 39 x 27, 24.5 x 38, 41.5 x 31.5, 26.5 x 28, 27.5 x 22 cm
Probablement réalisés pour la Propriété de Mr GRIVEAUD