Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Le... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Le Méditeranée de St Malo Jge 125
Aquarelle et gouache titrée en bas à gauche « Comde par mr le CaptLepalicot de Paimpol Souvenir de Navigation Bordeaux 25 Juillet 1886 »
40.5 x 64.5 cm