Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Le Méditeranée de St Malo Jge 125 Aquarelle et gouache titrée en bas à gauche « Comde par mr le CaptLepalicot de Paimpol Souvenir de Navigation Bordeaux 25 Juillet 1886 » 40.5 x 64.5 cm