Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Le joueur de triangle
Mine de plomb portant une signature en bas à gauche et daté « 1822 ». Cadre en bois doré d'époque.
20 x 20 cm.