"Le condottière" Lithographie épreuve d’artiste sur un tirage de 153 exemplaires 29 x 50 cm encadrée 31 x 52 cm signée en bas à droite.
"Le condottière" Artist proof lithograph on an edition of 153 copies 29 x 50 cm framed 31 x 52 cm signed lower right.