Chaine en or jaune et pendentif en forme de croix... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune et pendentif en forme de croix en or jaune et argent serti de brillants.
H(croix)_4,5 cm.
L(chaîne)_45 cm.
Poids brut : 11,25 grammes, 18K, 750°/00.