Bracelet en or jaune formé de cinq lignes striées,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune formé de cinq lignes striées, le fermoir en fleur orné de six petits saphirs en serti clos.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Travail italien.
L_20 cm.
Poids brut : 34,60 grammes, 18K, 750°/00