Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune formé de cinq lignes striées, le fermoir en fleur orné de six petits saphirs en serti clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Travail italien. L_20 cm. Poids brut : 34,60 grammes, 18K, 750°/00