Broche en or jaune et diamants à décor de disques... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et diamants à décor de disques superposés sur une demi-sphère.
Travail français des années 1930-1940.
L_4,3 cm.
Poids brut : 29,13 grammes, 18K, 750°/00