Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague en platine, ornée au plateau de quatre diamants de taille ancienne pensant environ 1 carat chacun, le plateau épaulé de diamants de taille baguette. Tour de doigt : 49. Poids brut : 19,57 grammes, 18K, 750°/00. Dans son écrin de la maison Gaucherand