Bague en platine, ornée au plateau de quatre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en platine, ornée au plateau de quatre diamants de taille ancienne pensant environ 1 carat chacun, le plateau épaulé de diamants de taille baguette.
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 19,57 grammes, 18K, 750°/00.
Dans son écrin de la maison Gaucherand