Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de volutes ajourées, ornés de camées en biscuit.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 15,17 grammes, 18K, 750°/00
L_7 cm