Bracelet en or jaune orné d'un médaillon ovale... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune orné d'un médaillon ovale porte-photo au revers, monogrammé "MS" sur fond d'émail bleu.
Gravé 1868.
Epoque Napoléon III.
L_6,5 cm.
Poids brut : 46,1 grammes, 18K, 750°/00.