Lot n° 48

Jurgen SOLTKAHN (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Mère et fille, 1944. Huile sur toile. Signée en bas à droite, et mentions "POW in USA 44 ". 45 x 60 cm. Nombreux accidents et manques.