Conchita, 1929.
Pointe seche et eau-forte en couleurs sur papier.
Epreuve d'artiste signee en bas à droite.
Cachet sec de l'artiste et marquee Copyright 1929 by Louis Icart en haut a gauche.
57,5 x 39 cm.
Taches, rousseurs et petites griffures.
Bords collés sur un carton.