Lot n° 19

Gustave MADELAIN (1867-1944)

Résultat :
Estimation :

La foire à la ferraille, circa 1925. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 x 92 cm. Craquelures, petits manques et restauration. Oil on canvas, signed lower left. 29,1 x 36,2 in.