La conversation.
Fusain, crayons de couleur et aquarelle sur papier marouflé sur carton.
Signé en bas à gauche.
31,2 x 24,2 cm.
Importantes taches, mouillures et frottements.
Provenance :
Chayette & Calmels, Hôtel Drouot, 20 avril 1986, lot 14.