Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début du XXe siècle " Portrait de femme à la chevelure rousse" Dessin au crayon et au crayon de couleur, signé en bas a droite Jean DROIT (1884- 1961) A vue: 9 x 7 cm Encadrement baguette de bois dorée moderne (accidenté)