Ecole française du début du XXe siècle
" Portrait... Lot 49
Résultat :
Estimation :
" Portrait de femme à la chevelure rousse"
Dessin au crayon et au crayon de couleur, signé en bas a droite Jean DROIT (1884- 1961)
A vue: 9 x 7 cm
Encadrement baguette de bois dorée moderne (accidenté)