Lot n° 37

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle "Portrait de jeune femme à la couronne de fleurs" Miniature de forme ovale, signée sur la gauche en rouge J. De Tuna A vue: 3,5 X 3,1 cm Cadre en écaille, fendu