Ecole du XVIIIe siècle
"Portrait de jeune femme à la couronne de fleurs"
Miniature de forme ovale, signée sur la gauche en rouge J. De Tuna
A vue: 3,5 X 3,1 cm
Cadre en écaille, fendu