Lot n° 34

Estimation :

Ecole Xxe siècle, D'après ROSALBA CARRIERA (1675 - 1757) "Jeune fille tenant une couronne de laurier, nymphe de la suite d'Apollon" Gouache ronde probablement sur papier, signée au centre à droite Duria (?) Diam.: 8 cm Encadrement de bois moderne.