Lot n° 28

Estimation :

lot en métal comprenant: - une petite coupe tripode - un cendrier ovale à décor de branche - une boite ovale à décor de personnages - une tasse à vin de Bourgogne - une petite coupe coquille - quatre petites boites - un flacon "cœur" - un petit miroir en pendentif avec la mention Juanita - une petite coupelle ajourée - un petit flacon à sel en verre taillé monture en métal - un petit flacon en nacre - un étui cylindrique (sans sa clé) - une petite boite ronde en étain signé Cortesi - un petit vase à décor d'enfant au chien