Cave à liqueur anglaise "The Tantalus" en boix... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur anglaise "The Tantalus" en boix gravé et métal chromé, à trois flacons quadrangulaires en cristal taillé. Fabricant : BETJEMANNS à Londres pour Mappin and Webb. Début XXe (27 x 37 x 14 cm) (Manque la clé, petits éclats)