Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

MONT BLANC. Stylo plume Meisterstück, édition limitée Oscar Wilde créée en 1994, corps en résine marbrée, habillage en vermeil, plume en or 750 millièmes, numéroté 11026/20000, dans sa boîte d'origine et avec livret