LOT DE BIBELOTS dont : Jeux de domino, boites,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
LOT DE BIBELOTS dont : Jeux de domino, boites, deux plaques en bois décor de nacre (Chine, Accidents manques), un sac en perles Primark et un petit sac en perles.