Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de frises de paquets de feuilles de laurier
Epoque Louis XIII
(modifié dans ses dimensions)
67 x 51,5 x 8 cm