Lot n° 110

Salvador DALI (1904-1989) d'après

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) d'après Médaille en argent doré "aux cuillers", daté 1969 et numérotée 47/150 ; poinçon corne d'abondance Diamètre 9 cm