André DUCULTY
" VILLIERS SAINT DENIS AISNES"
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite, titré au dos, tampon de l'artiste
Watercolor and ink printed on paper signed lower right, titled verso
31 x 47 cm ( à vue) - 12.2 x 18. 5 in
Exposition; Salon du dessin et de la peinture à l'eau, Grand Palais, 1982