Alice COZON
SANS TITRE ( INTERIEURS)
Deux gouaches sur papier signé contrecollé sur carton signé en bas à droite
Two gouaches on paper mounted on cardboard signed lower right
50 x 65 cm - 19.68 x 25.59 in