Lot n° 46

Alice COZON

Estimation :

Alice COZON SANS TITRE ( INTERIEURS) Deux gouaches sur papier signé contrecollé sur carton signé en bas à droite Two gouaches on paper mounted on cardboard signed lower right 50 x 65 cm - 19.68 x 25.59 in