ECOLE FRANCAISE (W. ??UCAJ?)
SANS TITRE ( LA ROULOTTE), 1940
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
Watercolor on paper signed and dated lower left
23 x 30 cm - 9 x 11.81 in
Encadré-Framed