Lot n° 45

ECOLE FRANCAISE (W. ??UCAJ?)

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE (W. ??UCAJ?) SANS TITRE ( LA ROULOTTE), 1940 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche Watercolor on paper signed and dated lower left 23 x 30 cm - 9 x 11.81 in Encadré-Framed