Maurice UTRILLO
LA BELLE GABRIELLE
Lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche en bas à droite
Lithography on paper signed inside the plate
32 x 41 cm ( à vue) - 12.59 x 16.14 in
Encadré-Framed