Lot n° 33

André DUNOYER de SEGONZAC

Résultat :
Estimation :

André DUNOYER de SEGONZAC " POUR L'OUVRAGE DE P.JANOT" Gravure en noir sur papier signé et titré dans la planche Etching printed on paper signed and dated inside the plate 20 x 15 cm ( à vue) - 7.87 x 5.9 in (légères usures) Encadré- Framed