Lot n° 29

Lot d'estampes

Estimation :

Lot d'estampes -A. KORIAN, bouquet fleurs, lithographie numérotée 64/100 46x38 cm -M. CHigniano datée 1953, labour des boeufs, 50 x 66 cm -Mexiac ?, "Mujeres de arteaga", ligthographie numérotée 10/20, 32 x 44 cm -Cpilly ? numérotée 42/250, 34,5 x 53 cm datée 79