Lot de lecteurs de diapositives et projecteurs... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Lot de lecteurs de diapositives et projecteurs dont :
- Projector Sawyer's 500 R, Made in Belgium
- Compact AF Diasystem
- PERKEO VOIGTLANDER (manques, dans une valisette)
- KINDER MAN AV 725 Autofocus, projecteur de diapositves dans son carton
- Projecteur ROB 24 x 36, dans son carton
En l'état - usures et manques