Lot n° 24

Lot comprenant :

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - EMARDELEY Paris Microscope à trois lentilles de grossissement en métal laqué noir -n°38105 ( usures et accidents) - LOUPE ( usures) - KODAK, appareil photo Starluxe Camera Brownie ( usures) - Appareil photo Atoflex à bi-objectifs P. ANGENIEUX, Type Z5 et Type U1, dans un étui havane usagé ( usures) - Muray Paris En l'état - usures et manques