Almanach royal, année 1777, Paris, Le Breton, premier imprimeur ordinaire du roi
Un volume in-32 (11,5 x 6 cm) en plein maroquin rouge décoré aux petits feu
Usures, rares rousseurs et pages abîmés en coins