Collection complète des oeuvres de M. de Crébillon fils, A Londres, 1777
Six volumes, in-12, veau marbré
Armoirie comtale sur les deux plats, peut-être ceux de M. de Bourcet, conseiller au Parlement de Grenoble
Accidents et manques