Grand Tapis Azari (Turquie) trame et chaine en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Grand Tapis Azari (Turquie) trame et chaine en coton, velours en laine, à décor de motifs végétaux, fond rouge brique, écoinçons bleu nuit, fin du XXème siècle. Dim. : 2.79 X 2.05 m