Lot n° 46

Estimation :

Applique murale en bronze à décor ajouré d'arcatures, feuillages et oiseaux stylisés, elle présente un récipient dans sa partie supérieure et huit réceptacles. (usures) Haut. : 27 cm - Larg. : 18 cm