BAOULÉ - CÔTE D'IVOIRE ?
Bracelet monnaie ou manille en cuivre à décor de forme bombée à décor de filets et motifs circulaires.
(usures et petit enfoncement)
Haut. : 7 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 12 cm