AFRIQUE
Lot de trois bracelets monnaie ou manilles en bronze et cuivre à décor de stries tors, le premier orné d'une frise de cordage, le deuxième agrémentés de billes et le troisième de spirales.
(usures)
Diam. : 10,5 cm