GURUNSI ou FRAFRA - GHANA ou BURKINA FASO ?
Paire de bracelets en bronze de couleur cuivrée, les extrémités triangulaires à décor de frises de cordages et frises de perles.
(usures)
Haut. : 9,5 cm - Diam. 8 cm