Lot n° 45
Petit coffret à parfums de style Napoléon III en placage d'ébène, bois noirci et filets de cuivre contenant quatre flacons et leur bouchon partiellement dorés
Epoque : fin XIXè
Dim.:12,5 x 11 x 11,5 cm
(accidents)