Bureau plat en placage d'acajou et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture sous le plateau décoré d'un cuir vert et or
Pieds tournés
Travail anglais
Epoque : XXè
Dim.: 77,5 x 152,5 x 92 cm