Lot n° 40

Estimation :

Bureau plat en placage d'acajou et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture sous le plateau décoré d'un cuir vert et or Pieds tournés Travail anglais Epoque : XXè Dim.: 77,5 x 152,5 x 92 cm