Jozef Jan BUSSCHOP (1772-1851, actif à Bruges de 1809 à 1851)
Cafetière en argent 800/1000ème
Manche en bois noirci
Poinçons belges (1831-1868)
H.: 25,5cm
Poids total: +/- 700 grs
(accidents)